Handchirurgisches Team

preisser1

Dr. Paul Preisser

Leiter der Klinik, Facharzt für Chirurgie/Unfallchirurgie/Plastische Chirurgie

Handchirurg

paul.preisser@d-k-h.de

Dr. Jan Cruse

Leitender Oberarzt, Facharzt für Chirurgie/Unfallchirurgie

Handchirurg 

jan.cruse@d-k-h.de

Dr. Okka Pfisterer

Fachärztin für Chirurgie

Handchirurgin

okka.pfisterer@d-k-h.de

Dr. Karen Dannemann

Fachärztin für Chirurgie

Handchirurgin

karen.dannemann@d-k-h.de

Dr. Felix Stahmer

Facharzt für Unfallchirurgie/Orthopädie

Handchirurg

Felix.stahmer@d-k-h.de

Dr. Simone Koch

Fachärztin für Unfallchirurgie/Orthopädie

Simone.koch@d-k-h.de

Dr. Franziska Brenner

Fachärztin für Unfallchirurgie/Orthopädie

Handchirurgie

franziska.brenner@d-k-h.de

Dr.Johanna Russe

Fachärztin für Unfallchirurgie/Orthopädie

Johanna.Russe@d-k-h.de

Andreas Rosenau

Facharzt für Unfallchirurgie/Orthopädie

Andreas.Rosenau@d-k-h.de